www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往杭州东g1680次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:29 小时 全程距离:981 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 07:29 07:29 00:00 -
2 厦门北 07:53 07:55 00:24 31
3 晋江 08:13 08:15 00:42 77
4 泉州 08:26 08:28 00:53 102
5 福清 09:10 09:12 01:35 221
6 福州南 09:27 09:35 01:50 257
7 福州 09:50 09:58 02:05 276
8 闽清北 10:17 10:19 02:24 281
9 南平北 10:39 10:41 02:44 286
10 建瓯西 10:57 10:59 03:00 291
11 武夷山东 11:15 11:17 03:16 296
12 上饶 11:46 11:49 03:45 306
13 江山 12:15 12:19 04:11 688
14 衢州 12:31 12:46 04:23 718
15 金华 13:07 13:11 04:44 796
16 杭州东 13:56 13:56 05:29 981
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号