www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往厦门g1679次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:14 小时 全程距离:687 公里 商务座:1258.5元 特等座:758.5元 一等座:671.5元 二等座:404元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 ---- 14:19 00:00 -
2 义乌 14:53 14:55 00:34 145
3 金华 15:11 15:14 00:50 193
4 玉山南 15:51 15:53 01:27 352
5 上饶 16:08 16:12 01:42 390
6 武夷山北 16:35 16:37 02:05 391
7 福州 17:44 17:50 03:12 411
8 福州南 18:07 18:09 03:29 430
9 莆田 18:39 18:42 03:59 516
10 泉州 19:08 19:10 04:25 585
11 晋江 19:21 19:23 04:36 -
12 厦门 20:01 20:01 05:14 687
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号