www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往厦门g1679次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:52 小时 全程距离:687 公里 特等座:758.5元 一等座:671.5元 二等座:404元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 14:19 14:19 00:00 -
2 义乌 14:52 14:55 00:33 145
3 金华 15:11 15:14 00:49 193
4 玉山南 15:51 15:53 01:26 352
5 上饶 16:08 16:10 01:41 390
6 武夷山东 16:40 16:45 02:11 319
7 福州 17:45 17:50 03:11 411
8 福州南 18:06 18:09 03:27 430
9 莆田 18:39 18:50 03:57 516
10 泉州 19:15 19:23 04:22 585
11 厦门 20:11 20:11 05:10 687
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号