www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往福州g1677次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:37 小时 全程距离:667 公里 商务座:1295元 一等座:691元 二等座:410元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 16:28 16:28 00:00 -
2 溧水 16:44 16:46 00:16 46
3 宜兴 17:08 17:10 00:38 129
4 湖州 17:26 17:28 00:54 185
5 杭州东 17:49 17:55 01:15 256
6 义乌 18:28 18:30 01:48 401
7 金华 18:46 18:48 02:04 449
8 江山 19:18 19:20 02:34 570
9 上饶 19:43 19:46 02:57 570
10 武夷山东 20:16 20:18 03:27 647
11 古田北 20:55 20:57 04:04 657
12 闽清北 21:08 21:10 04:15 662
13 福州 21:32 21:32 04:37 667
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号