www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往徐州东g1676次列车时刻表

列车类型:高速动车 全程耗时:08:14 小时 全程距离:519 公里 一等座:940.5元 二等座:563.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 14:52 14:52 00:00 -
2 晋江 15:10 15:12 00:18 46
3 泉州 15:23 15:25 00:31 71
4 莆田 15:50 15:52 00:58 140
5 福州南 16:22 16:24 01:30 226
6 福州 16:40 16:45 01:48 245
7 南平北 17:19 17:21 02:27 255
8 建瓯西 17:37 17:39 02:45 260
9 武夷山东 17:55 17:57 03:03 265
10 武夷山北 18:09 18:11 03:17 270
11 上饶 18:33 18:36 03:41 275
12 婺源 19:00 19:02 04:08 280
13 黄山北 19:23 19:27 04:31 285
14 歙县北 19:36 19:38 04:44 290
15 泾县 20:03 20:05 05:11 295
16 铜陵北 20:22 20:24 05:30 300
17 无为 20:37 20:39 05:45 305
18 合肥南 21:08 21:28 06:16 315
19 淮南东 22:08 22:10 07:16 320
20 蚌埠南 22:27 22:29 07:35 363
21 徐州东 23:06 23:06 08:14 519
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号