www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往南京南g1676次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:14 小时 全程距离:519 公里 商务座:1564.5元 特等座:942.5元 一等座:835元 二等座:500元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 08:12 08:12 00:00 -
2 晋江 08:30 08:32 00:18 46
3 泉州 08:43 08:45 00:29 71
4 莆田 09:10 09:13 00:54 140
5 福清 09:32 09:34 01:13 190
6 福州南 09:49 10:02 01:28 226
7 福州 10:18 10:34 01:44 245
8 闽清北 10:53 10:55 02:03 250
9 古田北 11:06 11:09 02:14 250
10 南平北 11:23 11:25 02:28 255
11 武夷山北 11:59 12:01 03:02 270
12 上饶 12:23 12:27 03:24 275
13 金华 13:13 13:20 04:10 472
14 义乌 13:36 13:38 04:26 515
15 杭州东 14:11 14:16 04:59 665
16 德清 14:29 14:31 05:12 880
17 湖州 14:44 14:46 05:25 731
18 长兴 14:55 14:57 05:34 936
19 宜兴 15:10 15:12 05:47 787
20 溧水 15:34 15:37 06:09 870
21 南京南 15:52 15:52 06:24 916
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号