www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往南京南g1676次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:47 小时 全程距离:- 公里 商务座:1592.5元 特等座:959.5元 一等座:850元 二等座:509.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 07:50 07:50 00:00 -
2 晋江 08:30 08:32 00:40 77
3 泉州 08:43 08:45 00:51 102
4 莆田 09:10 09:12 01:16 171
5 福清 09:32 09:34 01:36 221
6 福州南 09:49 10:02 01:51 257
7 福州 10:18 10:30 02:07 276
8 闽清北 10:49 10:51 02:26 281
9 古田北 11:02 11:04 02:37 286
10 南平北 11:18 11:24 02:51 286
11 建瓯西 11:40 11:42 03:07 291
12 上饶 12:22 12:27 03:47 306
13 金华 13:13 13:20 04:33 796
14 义乌 13:36 13:38 04:49 1045
15 杭州东 14:11 14:15 05:22 981
16 德清 14:28 14:30 05:35 -
17 湖州 14:43 14:45 05:48 -
18 长兴 14:54 14:56 05:57 -
19 宜兴 15:09 15:11 06:10 -
20 溧水 15:33 15:35 06:32 -
21 南京南 15:50 15:50 06:47 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号