www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往南京南g1676次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:19 小时 全程距离:916 公里 商务座:1564.5元 特等座:942.5元 一等座:835元 二等座:500元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 ---- 08:12 00:00 -
2 晋江 08:30 08:32 00:18 46
3 泉州 08:43 08:45 00:29 71
4 莆田 09:10 09:13 00:54 140
5 福清 09:32 09:34 01:13 190
6 福州南 09:49 10:02 01:28 226
7 福州 10:18 10:32 01:44 245
8 闽清北 10:51 10:55 02:03 250
9 南平北 11:15 11:24 02:23 255
10 建瓯西 11:40 11:42 02:39 260
11 上饶 12:22 12:27 03:19 275
12 金华 13:13 13:20 04:05 472
13 义乌 13:36 13:38 04:21 515
14 杭州东 14:11 14:15 04:54 665
15 德清 14:28 14:30 05:07 880
16 湖州 14:43 14:45 05:20 731
17 长兴 14:54 14:56 05:29 936
18 宜兴 15:09 15:11 05:42 787
19 溧水 15:33 15:35 06:04 870
20 南京南 15:50 15:50 06:19 916
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号