www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往厦门北g1675次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:24 小时 全程距离:1218 公里 商务座:1564.5元 一等座:835元 二等座:500元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 13:16 13:16 00:00 -
2 溧水 13:32 13:34 00:16 46
3 溧阳 13:49 13:55 00:31 98
4 宜兴 14:07 14:09 00:43 129
5 湖州 14:25 14:31 00:59 185
6 德清 14:44 14:51 01:12 221
7 杭州东 15:05 15:17 01:26 256
8 义乌 15:50 15:56 01:59 401
9 金华 16:13 16:15 02:16 449
10 衢州 16:37 16:39 02:38 535
11 上饶 17:10 17:15 03:09 570
12 武夷山东 17:44 17:46 03:38 647
13 南平北 18:13 18:16 04:05 652
14 福州 18:53 19:05 04:42 667
15 福清 19:32 19:34 05:09 992
16 莆田 19:53 19:55 05:28 772
17 泉州 20:20 20:25 05:53 841
18 厦门北 20:51 20:51 06:19 912
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号