www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往厦门北g1675次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:26 小时 全程距离:912 公里 特等座:942.5元 一等座:835元 二等座:500元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 13:14 00:00 -
2 溧水 13:30 13:32 00:16 46
3 溧阳 13:47 13:52 00:31 98
4 宜兴 14:05 14:07 00:44 129
5 长兴 14:19 14:28 00:56 165
6 湖州 14:39 14:41 01:07 185
7 德清 14:54 14:56 01:20 221
8 杭州东 15:09 15:17 01:33 256
9 义乌 15:50 15:56 02:06 401
10 金华 16:13 16:15 02:23 449
11 衢州 16:37 16:39 02:45 535
12 上饶 17:10 17:15 03:16 570
13 武夷山东 17:44 17:46 03:45 647
14 南平北 18:13 18:16 04:12 652
15 福州 18:53 19:05 04:49 667
16 福清 19:32 19:34 05:16 992
17 莆田 19:53 19:55 05:35 772
18 泉州 20:20 20:22 06:00 841
19 厦门北 20:48 20:48 06:26 912
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号