www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往南京南g1672次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:37 小时 全程距离:676 公里 商务座:1295元 特等座:780.5元 一等座:691元 二等座:410元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 06:55 06:55 00:00 -
2 南平北 07:29 07:31 00:34 10
3 武夷山东 07:57 07:59 01:00 20
4 上饶 08:29 08:33 01:30 30
5 江山 08:58 09:05 01:55 107
6 衢州 09:16 09:18 02:06 136
7 金华 09:39 09:41 02:27 227
8 义乌 09:57 09:59 02:43 270
9 杭州东 10:33 10:36 03:17 415
10 湖州 10:57 10:59 03:38 491
11 宜兴 11:16 11:18 03:55 547
12 溧阳 11:29 11:31 04:06 890
13 溧水 11:47 11:49 04:22 630
14 南京南 12:04 12:04 04:37 676
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号