www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往徐州东g1670次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:14 小时 全程距离:539 公里 商务座:1781.5元 特等座:1073.5元 一等座:950.5元 二等座:569元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 ---- 14:52 00:00 -
2 晋江 15:10 15:12 00:18 46
3 泉州 15:23 15:25 00:29 71
4 莆田 15:50 15:52 00:54 140
5 福州南 16:22 16:24 01:24 226
6 福州 16:40 16:45 01:40 245
7 南平北 17:19 17:21 02:14 255
8 建瓯西 17:37 17:39 02:30 260
9 武夷山东 17:55 17:57 02:46 265
10 武夷山北 18:09 18:11 02:58 270
11 上饶 18:33 18:35 03:20 275
12 婺源 18:59 19:01 03:44 280
13 黄山北 19:24 19:28 04:07 285
14 绩溪北 19:42 19:44 04:21 788
15 泾县 20:04 20:06 04:41 295
16 铜陵北 20:23 20:25 04:58 300
17 无为 20:37 20:39 05:10 305
18 合肥南 21:09 21:15 05:40 315
19 淮南东 21:55 21:57 06:20 340
20 蚌埠南 22:14 22:25 06:37 383
21 徐州东 23:02 23:02 07:14 539
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号