www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州东开往厦门北g1669次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:12 小时 全程距离:549 公里 商务座:1781.5元 一等座:950.5元 二等座:569元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州东 06:58 06:58 00:00 -
2 宿州东 07:16 07:18 00:18 68
3 蚌埠南 07:41 07:43 00:41 156
4 水家湖 08:03 08:05 01:01 219
5 合肥南 08:40 08:48 01:36 224
6 巢湖东 09:09 09:11 01:57 229
7 无为 09:24 09:26 02:10 234
8 泾县 09:50 09:52 02:34 -
9 绩溪北 10:12 10:14 02:54 254
10 黄山北 10:29 10:32 03:09 259
11 德兴 10:59 11:01 03:36 269
12 上饶 11:19 11:21 03:54 977
13 武夷山北 11:43 11:45 04:16 279
14 建瓯西 12:08 12:10 04:39 289
15 南平北 12:26 12:28 04:55 294
16 古田北 12:43 12:45 05:10 299
17 福州 13:13 13:17 05:38 304
18 莆田 14:00 14:03 06:21 409
19 泉州 14:28 14:33 06:46 478
20 厦门北 14:59 14:59 07:12 549
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号