www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往厦门北g1667次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:17 小时 全程距离:912 公里 商务座:1564.5元 一等座:835元 二等座:500元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 06:57 00:00 -
2 溧阳 07:26 07:28 00:29 98
3 宜兴 07:40 07:42 00:41 129
4 长兴 07:54 07:56 00:53 165
5 湖州 08:05 08:07 01:02 185
6 德清 08:20 08:22 01:15 221
7 杭州东 08:35 08:39 01:28 256
8 义乌 09:12 09:19 02:01 401
9 金华 09:35 09:37 02:17 449
10 衢州 09:58 10:10 02:38 535
11 上饶 10:41 10:44 03:09 570
12 武夷山东 11:14 11:16 03:39 647
13 南平北 11:43 11:47 04:06 652
14 福州 12:24 12:46 04:43 667
15 莆田 13:29 13:35 05:26 772
16 泉州 14:00 14:02 05:51 841
17 厦门北 14:28 14:28 06:17 912
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号