www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往徐州东g1666次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:26 小时 全程距离:1169 公里 商务座:1573.5元 特等座:948.5元 一等座:839元 二等座:498.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 14:01 14:01 00:00 -
2 鹰潭北 14:35 14:37 00:34 140
3 上饶 15:03 15:05 01:00 241
4 金华 15:49 15:51 01:44 438
5 义乌 16:07 16:11 02:00 486
6 杭州东 16:45 16:51 02:34 631
7 湖州 17:12 17:15 02:55 703
8 宜兴 17:35 17:37 03:15 759
9 溧水 17:59 18:01 03:37 841
10 南京南 18:20 18:25 03:56 888
11 定远 18:56 19:03 04:27 959
12 蚌埠南 19:19 19:34 04:43 1013
13 宿州东 19:57 20:02 05:06 1101
14 徐州东 20:22 20:22 05:26 1169
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号