www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州东开往南昌西g1665次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:29 小时 全程距离:1218 公里 商务座:1573.5元 一等座:839元 二等座:498.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州东 ---- 07:20 00:00 -
2 宿州东 07:38 07:40 00:18 68
3 蚌埠南 08:03 08:05 00:41 156
4 滁州 08:34 08:36 01:10 272
5 南京南 08:54 09:08 01:28 331
6 溧阳 09:35 09:37 01:55 429
7 宜兴 09:49 09:51 02:07 460
8 长兴 10:03 10:05 02:19 496
9 湖州 10:14 10:16 02:28 516
10 德清 10:29 10:35 02:41 552
11 杭州东 10:48 10:57 02:54 587
12 诸暨 11:21 11:23 03:18 680
13 金华 11:48 11:50 03:43 780
14 上饶 12:39 12:42 04:32 977
15 南昌西 13:39 13:39 05:29 1218
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号