www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从龙岩开往蚌埠南g1662次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:10 小时 全程距离:- 公里 商务座:1928.5元 特等座:1161.5元 一等座:1029元 二等座:617.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 龙岩 12:02 12:02 00:00 -
2 南靖 12:33 12:35 00:31 80
3 漳州 12:50 12:52 00:46 114
4 厦门北 13:12 13:16 01:06 156
5 泉州 13:41 13:43 01:31 227
6 莆田 14:08 14:10 01:56 296
7 福州南 14:40 14:48 02:26 382
8 福州 15:04 15:09 02:42 401
9 南平北 15:43 15:47 03:16 522
10 武夷山东 16:14 16:16 03:43 626
11 上饶 16:45 16:48 04:12 741
12 江山 17:13 17:24 04:37 813
13 衢州 17:35 17:37 04:48 843
14 金华 17:58 18:01 05:09 921
15 义乌 18:17 18:19 05:25 973
16 杭州东 18:55 19:05 06:01 1106
17 湖州 19:26 19:32 06:22 1021
18 宜兴 19:49 19:51 06:39 1077
19 溧阳 20:03 20:09 06:51 1108
20 溧水 20:25 20:30 07:07 -
21 南京南 20:46 21:03 07:23 1362
22 滁州 21:21 21:27 07:41 -
23 蚌埠南 21:56 21:56 08:10 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号