www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从蚌埠南开往龙岩g1661次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:24 小时 全程距离:- 公里 商务座:1922.5元 一等座:1026元 二等座:615.5元 无座:615.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 蚌埠南 ---- 07:30 00:00 -
2 滁州 07:58 08:00 00:28 116
3 南京南 08:18 08:23 00:46 175
4 溧阳 08:50 08:52 01:13 -
5 宜兴 09:04 09:06 01:25 -
6 湖州 09:23 09:25 01:42 -
7 杭州东 09:47 09:54 02:04 431
8 义乌 10:28 10:30 02:38 576
9 金华 10:46 10:48 02:54 -
10 衢州 11:09 11:11 03:15 -
11 玉山南 11:30 11:32 03:34 -
12 上饶 11:47 11:49 03:49 -
13 南平市 12:19 12:21 04:19 -
14 建瓯西 12:37 12:39 04:35 -
15 延平 12:55 12:58 04:51 -
16 古田北 13:13 13:16 05:06 -
17 闽清北 13:28 13:31 05:18 -
18 福州 13:53 13:58 05:40 118
19 福州南 14:15 14:24 05:57 -
20 莆田 14:54 14:56 06:27 -
21 泉州 15:21 15:23 06:52 -
22 厦门北 15:49 15:54 07:18 383
23 漳州 16:13 16:15 07:37 -
24 南靖 16:30 16:32 07:52 -
25 龙岩 17:04 17:04 08:24 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号