www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往上海虹桥g1660次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:42 小时 全程距离:824 公里 商务座:1450元 一等座:773.5元 二等座:467.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 17:07 17:07 00:00 -
2 泉州 17:32 17:34 00:25 71
3 莆田 18:00 18:02 00:51 140
4 福州 18:45 18:49 01:34 245
5 古田北 19:14 19:16 01:59 250
6 南平北 19:30 19:32 02:13 255
7 武夷山东 19:59 20:01 02:40 265
8 上饶 20:30 20:34 03:09 275
9 玉山南 20:50 20:52 03:25 314
10 金华 21:28 21:31 04:01 472
11 义乌 21:47 21:49 04:17 515
12 诸暨 22:04 22:07 04:32 860
13 杭州东 22:30 22:39 04:55 665
14 上海虹桥 23:26 23:26 05:42 824
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号