www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从绍兴北开往北京南g166次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:43 小时 全程距离:1322 公里 商务座:1751元 一等座:934元 二等座:554.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 绍兴北 14:48 14:48 00:00 -
2 杭州东 15:06 15:12 00:18 43
3 湖州 15:33 15:35 00:39 114
4 长兴 15:44 15:46 00:48 134
5 宜兴 15:59 16:01 01:01 170
6 溧阳 16:12 16:14 01:12 201
7 南京南 16:41 16:43 01:39 299
8 徐州东 17:56 17:58 02:52 630
9 滕州东 18:24 18:26 03:18 731
10 泰安 18:56 18:58 03:48 857
11 济南西 19:16 19:18 04:06 916
12 天津南 20:21 20:24 05:09 1200
13 北京南 20:58 20:58 05:43 1322
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号