www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往厦门北g1659次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:47 小时 全程距离:815 公里 特等座:873.5元 一等座:771元 二等座:467.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 12:57 00:00 -
2 金山北 13:16 13:18 00:19 48
3 嘉兴南 13:32 13:34 00:33 84
4 杭州东 13:57 13:59 00:56 159
5 义乌 14:31 14:33 01:28 304
6 江山 15:14 15:21 02:09 473
7 上饶 15:44 15:47 02:32 545
8 武夷山北 16:10 16:12 02:55 554
9 南平北 16:46 16:48 03:29 565
10 古田北 17:03 17:11 03:44 565
11 福州 17:39 17:43 04:12 580
12 福州南 18:00 18:04 04:29 593
13 莆田 18:34 18:39 04:59 679
14 仙游 18:50 18:52 05:10 703
15 泉州 19:10 19:12 05:28 748
16 晋江 19:23 19:25 05:39 773
17 厦门北 19:43 19:43 05:57 819
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号