www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往上海虹桥g1658次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:52 小时 全程距离:824 公里 商务座:1450元 一等座:773.5元 二等座:467.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 16:17 16:17 00:00 -
2 晋江 16:35 16:37 00:18 46
3 泉州 16:48 16:50 00:29 71
4 莆田 17:15 17:17 00:54 140
5 福清 17:36 17:38 01:13 190
6 福州 18:05 18:11 01:40 245
7 南平北 18:45 18:47 02:14 255
8 建瓯西 19:03 19:05 02:30 260
9 武夷山东 19:21 19:23 02:46 265
10 上饶 19:52 19:56 03:15 275
11 衢州 20:27 20:31 03:46 382
12 龙游 20:43 20:44 03:58 422
13 金华 20:59 21:01 04:13 472
14 义乌 21:17 21:19 04:29 515
15 杭州东 21:52 21:55 05:02 665
16 嘉兴南 22:18 22:20 05:25 735
17 上海虹桥 22:47 22:47 05:52 824
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号