www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往上海虹桥g1658次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:32 小时 全程距离:829 公里 商务座:1450元 一等座:771元 二等座:467.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 ---- 16:15 00:00 -
2 晋江 16:33 16:35 00:18 46
3 泉州 16:46 16:48 00:29 71
4 莆田 17:13 17:15 00:54 140
5 福清 17:34 17:37 01:13 190
6 福州 18:03 18:06 01:39 245
7 南平北 18:40 18:42 02:13 255
8 建瓯西 18:58 19:00 02:29 260
9 武夷山东 19:16 19:18 02:45 265
10 武夷山北 19:30 19:32 02:57 270
11 上饶 19:54 19:56 03:19 275
12 衢州 20:27 20:31 03:50 382
13 龙游 20:43 20:44 04:02 422
14 金华 20:59 21:01 04:17 472
15 义乌 21:17 21:19 04:33 515
16 杭州东 21:52 21:55 05:06 665
17 嘉兴南 22:18 22:20 05:29 735
18 上海虹桥 22:47 22:47 05:56 824
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号