www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往厦门北g1657次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:47 小时 全程距离:819 公里 商务座:1450元 一等座:773.5元 二等座:467.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 10:18 10:18 00:00 -
2 嘉兴南 10:45 10:48 00:27 84
3 余杭 11:06 11:08 00:45 144
4 杭州东 11:18 11:20 00:55 159
5 金华 12:04 12:06 01:39 352
6 龙游 12:21 12:23 01:54 407
7 上饶 13:01 13:03 02:32 545
8 武夷山东 13:32 13:34 03:01 555
9 南平北 14:01 14:03 03:28 565
10 古田北 14:17 14:19 03:42 565
11 福州 14:46 15:02 04:09 580
12 福清 15:29 15:31 04:36 558
13 莆田 15:51 15:53 04:56 679
14 泉州 16:18 16:20 05:21 748
15 厦门北 16:46 16:46 05:47 819
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号