www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往上海虹桥g1656次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:52 小时 全程距离:824 公里 商务座:1450元 一等座:773.5元 二等座:467.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 14:12 14:12 00:00 -
2 惠安 14:47 14:49 00:35 89
3 莆田 15:08 15:10 00:54 140
4 福州 15:52 15:56 01:36 245
5 南平北 16:30 16:32 02:10 255
6 建瓯西 16:48 16:50 02:26 260
7 武夷山东 17:05 17:07 02:41 265
8 五府山 17:31 17:33 03:05 275
9 上饶 17:44 17:48 03:16 275
10 玉山南 18:03 18:05 03:31 314
11 衢州 18:25 18:27 03:51 382
12 金华 18:48 18:50 04:12 472
13 义乌 19:06 19:08 04:28 515
14 杭州东 19:40 19:44 05:00 665
15 嘉兴南 20:07 20:09 05:23 735
16 上海虹桥 20:38 20:38 05:52 824
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号