www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往厦门北g1655次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:21 小时 全程距离:824 公里 商务座:1450元 一等座:771元 二等座:467.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 09:23 00:00 -
2 嘉兴南 09:51 09:52 00:28 84
3 海宁西 10:07 10:09 00:43 133
4 杭州东 10:23 10:26 00:57 159
5 义乌 10:58 11:00 01:29 304
6 上饶 12:03 12:06 02:32 545
7 武夷山东 12:36 12:38 03:02 555
8 建瓯西 12:54 12:56 03:18 559
9 南平北 13:12 13:14 03:34 565
10 闽清北 13:35 13:37 03:55 575
11 福州 13:58 14:07 04:16 580
12 莆田 14:49 14:52 04:58 679
13 泉州 15:17 15:19 05:23 748
14 厦门北 15:44 15:44 05:48 819
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号