www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往厦门北g1653次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:25 小时 全程距离:810 公里 商务座:1450元 一等座:771元 二等座:467.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 08:15 00:00 -
2 杭州东 09:01 09:04 00:46 159
3 诸暨 09:27 09:29 01:09 252
4 金华 09:54 09:56 01:34 352
5 龙游 10:11 10:13 01:49 407
6 江山 10:32 10:34 02:08 473
7 玉山南 10:47 10:58 02:21 511
8 上饶 11:13 11:15 02:36 545
9 武夷山东 11:45 11:47 03:06 555
10 南平北 12:14 12:16 03:33 565
11 福州 12:53 12:58 04:10 580
12 莆田 13:40 13:47 04:52 679
13 泉州 14:12 14:14 05:17 748
14 厦门北 14:40 14:40 05:43 819
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号