www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往厦门北g1651次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:35 小时 全程距离:824 公里 商务座:1450元 一等座:773.5元 二等座:467.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 06:55 06:55 00:00 -
2 嘉善南 07:21 07:23 00:26 67
3 桐乡 07:40 07:42 00:43 112
4 杭州东 08:00 08:03 01:01 159
5 诸暨 08:26 08:28 01:24 252
6 义乌 08:42 08:44 01:38 304
7 金华 09:00 09:02 01:54 352
8 上饶 09:51 09:54 02:43 545
9 武夷山北 10:17 10:19 03:06 554
10 建瓯西 10:42 10:44 03:29 559
11 南平北 11:00 11:02 03:45 565
12 福州 11:39 11:46 04:22 580
13 福清 12:13 12:16 04:49 558
14 涵江 12:30 12:32 05:03 664
15 仙游 12:49 12:51 05:20 703
16 厦门北 13:31 13:31 06:00 819
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号