www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往厦门北g1651次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:13 小时 全程距离:819 公里 商务座:1462元 一等座:779.5元 二等座:474.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 06:55 00:00 -
2 嘉善南 07:21 07:23 00:26 67
3 桐乡 07:40 07:42 00:43 112
4 杭州东 08:00 08:03 01:01 159
5 诸暨 08:26 08:28 01:24 252
6 义乌 08:42 08:44 01:38 304
7 金华 09:00 09:02 01:54 352
8 上饶 09:51 09:54 02:43 545
9 武夷山东 10:24 10:26 03:13 555
10 三明北 11:09 11:12 03:56 -
11 永安南 11:38 11:40 04:22 -
12 漳平西 12:06 12:08 04:48 -
13 龙岩 12:32 12:36 05:12 1265
14 漳州 13:18 13:20 05:54 1151
15 厦门北 13:39 13:39 06:13 819
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号