www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州南开往武汉g1649次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:25 小时 全程距离:888 公里 商务座:1202元 一等座:641.5元 二等座:389.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州南 07:57 07:57 00:00 -
2 福州 08:12 08:21 00:15 19
3 闽清北 08:40 08:43 00:34 -
4 南平北 09:03 09:06 00:54 29
5 武夷山东 09:33 09:35 01:21 39
6 上饶 10:04 10:06 01:50 359
7 婺源 10:31 10:33 02:15 445
8 景德镇北 11:00 11:02 02:42 514
9 鄱阳 11:20 11:22 03:00 549
10 都昌 11:43 11:45 03:21 601
11 九江 12:16 12:20 03:52 665
12 瑞昌西 12:39 12:41 04:11 705
13 阳新 12:59 13:02 04:29 -
14 大冶北 13:16 13:19 04:43 793
15 黄石北 13:27 13:30 04:51 803
16 鄂州 13:41 13:44 05:02 832
17 武汉 14:07 14:07 05:25 888
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号