www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往福州g1647次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:22 小时 全程距离:891 公里 商务座:1183.5元 一等座:631.5元 二等座:383.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 14:27 14:27 00:00 -
2 鄂州 14:49 14:51 00:22 56
3 黄石北 15:03 15:05 00:34 85
4 大冶北 15:13 15:15 00:42 95
5 阳新 15:29 15:31 00:56 105
6 枫林 15:43 15:45 01:08 158
7 瑞昌西 15:55 15:57 01:18 183
8 九江 16:18 16:24 01:39 229
9 都昌 16:54 16:56 02:09 287
10 鄱阳 17:19 17:21 02:32 339
11 景德镇北 17:39 17:43 02:50 380
12 婺源 18:10 18:12 03:17 443
13 上饶 18:36 18:39 03:41 581
14 武夷山东 19:09 19:11 04:11 644
15 建瓯西 19:27 19:29 04:27 695
16 南平北 19:45 19:47 04:43 748
17 福州 20:26 20:26 05:22 891
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号