www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往武汉g1644次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:27 小时 全程距离:891 公里 商务座:1183.5元 一等座:631.5元 二等座:383.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 16:12 16:12 00:00 -
2 闽清北 16:31 16:33 00:19 5
3 古田北 16:44 16:46 00:30 5
4 南平北 17:00 17:02 00:44 10
5 建瓯西 17:18 17:20 01:00 15
6 武夷山东 17:35 17:37 01:15 20
7 上饶 18:07 18:11 01:45 30
8 德兴 18:28 18:30 02:02 40
9 婺源 18:41 18:43 02:13 30
10 景德镇北 19:11 19:14 02:41 -
11 鄱阳 19:32 19:34 02:59 -
12 都昌 19:56 19:58 03:21 -
13 九江 20:28 20:32 03:51 753
14 瑞昌西 20:51 20:54 04:10 697
15 阳新 21:12 21:14 04:28 824
16 大冶北 21:29 21:31 04:43 785
17 黄石北 21:38 21:40 04:50 795
18 鄂州 21:52 21:55 05:02 831
19 武汉 22:20 22:20 05:27 891
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号