www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往福州g1643次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:34 小时 全程距离:891 公里 商务座:1183.5元 一等座:631.5元 二等座:383.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 09:07 09:07 00:00 -
2 鄂州 09:30 09:33 00:23 56
3 黄石北 09:45 09:47 00:35 85
4 大冶北 09:55 09:58 00:43 95
5 阳新 10:12 10:15 00:57 105
6 枫林 10:27 10:29 01:09 158
7 瑞昌西 10:39 10:41 01:19 183
8 九江 11:02 11:07 01:40 229
9 湖口 11:25 11:27 01:58 -
10 都昌 11:43 11:45 02:14 287
11 鄱阳 12:07 12:09 02:36 339
12 景德镇北 12:26 12:30 02:53 380
13 婺源 12:57 13:00 03:20 443
14 上饶 13:24 13:27 03:44 581
15 武夷山北 13:49 13:51 04:06 -
16 武夷山东 14:03 14:05 04:18 644
17 建瓯西 14:21 14:23 04:34 695
18 南平北 14:39 14:41 04:50 748
19 古田北 14:56 14:59 05:05 -
20 福州 15:28 15:28 05:34 891
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号