www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往杭州东g1642次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:47 小时 全程距离:420 公里 商务座:961元 一等座:512.5元 二等座:304.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 ---- 14:45 00:00 -
2 南平北 15:19 15:21 00:34 10
3 建瓯西 15:37 15:39 00:50 15
4 武夷山东 15:54 15:56 01:05 20
5 上饶 16:26 16:34 01:35 30
6 衢州 17:05 17:08 02:06 136
7 金华 17:31 17:39 02:29 227
8 义乌 17:55 17:58 02:45 270
9 杭州东 18:32 18:32 03:19 415
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号