www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往福州g1641次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:28 小时 全程距离:339 公里 商务座:961元 一等座:512.5元 二等座:304.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 18:58 18:58 00:00 -
2 义乌 19:31 19:33 00:33 145
3 金华 19:49 19:51 00:49 193
4 衢州 20:12 20:14 01:10 279
5 上饶 20:45 20:49 01:41 390
6 武夷山东 21:19 21:21 02:11 319
7 建瓯西 21:37 21:40 02:27 507
8 南平北 21:56 21:59 02:43 329
9 福州 22:38 22:38 03:22 411
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号