www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往上海虹桥g1640次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:13 小时 全程距离:574 公里 商务座:1180.5元 一等座:629.5元 二等座:377.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 17:55 17:55 00:00 -
2 古田北 18:20 18:22 00:25 5
3 建瓯西 18:47 18:49 00:50 15
4 武夷山东 19:04 19:06 01:05 20
5 上饶 19:37 19:43 01:36 30
6 衢州 20:13 20:15 02:06 136
7 金华 20:37 20:40 02:28 227
8 义乌 20:56 20:58 02:44 270
9 诸暨 21:12 21:25 02:58 323
10 杭州东 21:48 21:50 03:21 415
11 嘉兴南 22:13 22:15 03:44 490
12 上海虹桥 22:44 22:44 04:13 574
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号