www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往福州g1639次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:46 小时 全程距离:575 公里 商务座:1180.5元 一等座:629.5元 二等座:377.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 17:22 17:22 00:00 -
2 嘉善南 17:45 17:48 00:23 67
3 桐乡 18:03 18:05 00:38 112
4 余杭 18:17 18:19 00:50 144
5 杭州东 18:29 18:32 01:00 159
6 龙游 19:25 19:27 01:53 407
7 玉山南 19:55 19:58 02:21 511
8 上饶 20:13 20:17 02:36 545
9 武夷山北 20:40 20:42 02:59 554
10 武夷山东 20:54 20:56 03:11 555
11 建瓯西 21:12 21:14 03:27 559
12 南平北 21:30 21:32 03:43 565
13 闽清北 21:53 21:55 04:04 575
14 福州 22:17 22:17 04:26 580
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号