www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往上海虹桥g1638次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:36 小时 全程距离:574 公里 商务座:1180.5元 一等座:629.5元 二等座:377.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 ---- 12:45 00:00 -
2 南平北 13:19 13:21 00:34 10
3 建瓯西 13:37 13:46 00:50 15
4 武夷山东 14:01 14:06 01:05 20
5 上饶 14:36 14:38 01:35 30
6 衢州 15:08 15:10 02:05 136
7 义乌 15:43 15:45 02:38 270
8 杭州东 16:17 16:21 03:10 415
9 桐乡 16:38 16:40 03:27 462
10 嘉兴南 16:51 16:53 03:38 490
11 上海虹桥 17:21 17:21 04:06 574
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号