www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往福州g1637次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:29 小时 全程距离:580 公里 商务座:1180.5元 一等座:629.5元 二等座:377.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 15:13 15:13 00:00 -
2 松江南 15:27 15:28 00:14 31
3 嘉兴南 15:46 15:52 00:32 84
4 桐乡 16:03 16:05 00:43 112
5 杭州东 16:22 16:25 01:00 159
6 义乌 16:57 16:59 01:32 304
7 金华 17:15 17:17 01:48 352
8 江山 17:45 17:47 02:16 473
9 玉山南 18:00 18:09 02:29 511
10 上饶 18:24 18:27 02:44 545
11 五府山 18:39 18:41 02:56 550
12 武夷山东 19:04 19:06 03:19 555
13 南平北 19:33 19:35 03:46 565
14 闽清北 19:56 19:58 04:07 575
15 福州 20:20 20:20 04:29 580
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号