www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往上海虹桥g1636次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:08 小时 全程距离:574 公里 商务座:1180.5元 一等座:629.5元 二等座:377.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 ---- 12:26 00:00 -
2 古田北 12:51 12:53 00:25 5
3 南平北 13:07 13:09 00:39 10
4 武夷山北 13:43 13:45 01:13 25
5 上饶 14:07 14:09 01:35 30
6 龙游 14:47 14:49 02:13 167
7 金华 15:04 15:06 02:28 227
8 杭州东 15:50 15:54 03:12 415
9 嘉兴南 16:17 16:20 03:35 490
10 金山北 16:34 16:36 03:49 521
11 上海虹桥 16:55 16:55 04:08 574
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号