www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往上海虹桥g1636次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:03 小时 全程距离:574 公里 商务座:1180.5元 一等座:629.5元 二等座:377.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 12:33 12:33 00:00 -
2 南平北 13:07 13:09 00:34 10
3 武夷山北 13:43 13:45 01:08 25
4 上饶 14:07 14:09 01:30 30
5 龙游 14:47 14:49 02:08 167
6 金华 15:04 15:06 02:23 227
7 杭州东 15:50 15:54 03:07 415
8 嘉兴南 16:17 16:20 03:30 490
9 金山北 16:34 16:36 03:44 521
10 上海虹桥 16:55 16:55 04:03 574
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号