www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往福州g1635次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:24 小时 全程距离:498 公里 商务座:1180.5元 一等座:629.5元 二等座:377.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 14:35 00:00 -
2 嘉兴南 15:03 15:06 00:28 84
3 海宁西 15:21 15:23 00:43 133
4 杭州东 15:36 15:38 00:56 159
5 义乌 16:10 16:12 01:28 304
6 衢州 16:44 16:46 02:00 438
7 上饶 17:17 17:21 02:31 545
8 武夷山东 17:51 17:53 03:01 555
9 南平北 18:20 18:22 03:28 565
10 福州 19:00 19:00 04:06 580
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号