www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往上海虹桥g1634次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:36 小时 全程距离:575 公里 商务座:1180.5元 一等座:629.5元 二等座:377.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 ---- 09:01 00:00 -
2 闽清北 09:20 09:22 00:19 5
3 古田北 09:33 09:35 00:30 5
4 武夷山东 10:10 10:12 01:05 20
5 上饶 10:42 10:45 01:35 30
6 玉山南 11:01 11:07 01:51 69
7 江山 11:20 11:22 02:04 107
8 金华 11:50 11:52 02:32 227
9 诸暨 12:18 12:20 02:58 323
10 杭州东 12:43 12:45 03:21 415
11 余杭 12:55 12:57 03:31 431
12 上海虹桥 13:37 13:37 04:11 574
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号