www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往福州g1633次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:22 小时 全程距离:580 公里 商务座:1180.5元 一等座:629.5元 二等座:377.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 12:25 12:25 00:00 -
2 金山北 12:43 12:45 00:18 48
3 桐乡 13:05 13:07 00:38 112
4 杭州东 13:25 13:28 00:56 159
5 义乌 14:00 14:02 01:28 304
6 金华 14:18 14:21 01:44 352
7 上饶 15:09 15:11 02:32 545
8 五府山 15:23 15:32 02:44 550
9 武夷山东 15:55 15:57 03:07 555
10 建瓯西 16:13 16:15 03:23 559
11 南平北 16:31 16:33 03:39 565
12 古田北 16:48 16:50 03:54 565
13 福州 17:18 17:18 04:22 580
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号