www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往上海虹桥g1632次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:08 小时 全程距离:574 公里 商务座:1180.5元 特等座:711.5元 一等座:629.5元 二等座:377.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 07:59 07:59 00:00 -
2 古田北 08:24 08:26 00:25 5
3 南平北 08:40 08:42 00:39 10
4 建瓯西 08:58 09:00 00:55 15
5 五府山 09:34 09:36 01:29 25
6 上饶 09:47 09:53 01:40 30
7 衢州 10:24 10:31 02:11 136
8 义乌 11:04 11:07 02:44 270
9 杭州东 11:40 11:42 03:17 415
10 嘉兴南 12:05 12:07 03:40 490
11 上海虹桥 12:35 12:35 04:08 574
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号