www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往福州g1631次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:24 小时 全程距离:569 公里 商务座:1180.5元 一等座:629.5元 二等座:377.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 07:54 00:00 -
2 桐乡 08:27 08:32 00:33 112
3 杭州东 08:49 08:52 00:50 159
4 诸暨 09:15 09:17 01:13 252
5 金华 09:42 09:44 01:38 352
6 上饶 10:31 10:33 02:25 545
7 武夷山东 11:03 11:05 02:55 555
8 南平北 11:32 11:34 03:22 565
9 古田北 11:49 11:51 03:37 565
10 福州 12:18 12:18 04:04 580
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号