www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往苍南g163次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:32 小时 全程距离:1673 公里 商务座:2145.5元 特等座:1292.5元 一等座:1144.5元 二等座:684元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 10:45 10:45 00:00 -
2 天津南 11:21 11:33 00:36 122
3 德州东 12:17 12:19 01:20 314
4 济南西 12:43 12:45 01:44 406
5 泰安 13:02 13:14 02:01 465
6 曲阜东 13:34 13:36 02:21 535
7 徐州东 14:12 14:15 02:57 692
8 宿州东 14:34 14:40 03:16 760
9 滁州 15:28 15:30 04:04 964
10 南京南 15:47 15:49 04:21 1023
11 溧水 16:06 16:08 04:38 1069
12 宜兴 16:31 16:33 05:01 1152
13 长兴 16:45 16:47 05:13 1188
14 杭州东 17:13 17:15 05:39 1279
15 诸暨 17:39 17:41 06:03 1372
16 义乌 17:55 17:57 06:17 1424
17 金华南 18:14 18:16 06:34 1433
18 武义北 18:27 18:29 06:45 1452
19 永康南 18:41 18:43 06:57 1476
20 缙云西 18:53 18:55 07:07 1497
21 丽水 19:08 19:10 07:20 1526
22 青田 19:30 19:32 07:40 1576
23 温州南 19:51 19:53 07:59 1709
24 瑞安 20:05 20:07 08:11 1639
25 鳌江 20:16 20:18 08:20 1656
26 苍南 20:30 20:30 08:32 1673
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号