www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往福州g1627次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:50 小时 全程距离:608 公里 商务座:1002.5元 一等座:534.5元 二等座:326元 无座:326元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 16:19 16:19 00:00 -
2 萍乡北 16:46 16:48 00:27 105
3 新余北 17:16 17:18 00:55 215
4 南昌西 17:51 18:09 01:28 342
5 抚州 18:49 18:52 02:08 443
6 南丰 19:20 19:22 02:36 523
7 泰宁 19:51 19:53 03:05 602
8 三明北 20:26 20:30 03:38 694
9 尤溪 20:49 20:51 03:57 736
10 福州 21:44 21:44 04:50 608
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号