www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往合肥南g1620次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:12 小时 全程距离:291 公里 商务座:997.5元 特等座:601.5元 一等座:532元 二等座:316元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 14:12 14:12 00:00 -
2 进贤南 14:30 14:32 00:18 58
3 鹰潭北 14:53 14:55 00:39 140
4 弋阳 15:09 15:11 00:53 181
5 上饶 15:32 15:50 01:14 241
6 婺源 16:14 16:16 01:38 246
7 黄山北 16:39 16:43 02:01 251
8 旌德 17:03 17:05 02:21 266
9 泾县 17:19 17:21 02:35 271
10 南陵 17:31 17:33 02:45 536
11 巢湖东 18:00 18:02 03:12 281
12 合肥南 18:24 18:24 03:34 291
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号