www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安庆开往北京南g162次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:06 小时 全程距离:978 公里 商务座:1670元 一等座:890.5元 二等座:531元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安庆 ---- 10:04 00:00 -
2 池州 10:23 10:25 00:19 5
3 铜陵 10:45 10:47 00:39 62
4 铜陵北 11:01 11:03 00:53 67
5 无为 11:15 11:17 01:05 72
6 巢湖东 11:30 11:32 01:18 72
7 合肥南 11:53 12:02 01:39 82
8 淮南东 12:40 12:42 02:17 87
9 蚌埠南 12:59 13:03 02:34 130
10 徐州东 13:40 13:42 03:11 286
11 滕州东 14:07 14:09 03:36 387
12 泰安 14:40 14:42 04:07 513
13 济南西 14:59 15:02 04:24 572
14 德州东 15:26 15:32 04:48 664
15 天津南 16:16 16:19 05:32 856
16 北京南 16:53 16:53 06:06 978
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号