www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往南昌西g1619次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:13 小时 全程距离:291 公里 商务座:997.5元 一等座:532元 二等座:316元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 ---- 09:08 00:00 -
2 巢湖东 09:29 09:31 00:21 5
3 无为 09:44 09:46 00:34 10
4 铜陵北 09:58 10:00 00:46 10
5 南陵 10:12 10:14 00:58 20
6 泾县 10:24 10:26 01:08 20
7 黄山北 10:56 11:00 01:38 35
8 婺源 11:21 11:24 01:59 40
9 上饶 11:48 12:12 02:23 50
10 鹰潭北 12:42 12:45 02:53 151
11 南昌西 13:21 13:21 03:29 291
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号