www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往长沙南g1616次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:19 小时 全程距离:- 公里 商务座:1574.5元 一等座:840元 二等座:504元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 ---- 08:41 00:00 -
2 晋江 09:20 09:22 00:39 77
3 泉州 09:33 09:35 00:50 102
4 莆田 10:00 10:09 01:15 171
5 福清 10:28 10:30 01:34 221
6 福州南 10:45 10:48 01:49 257
7 福州 11:04 11:09 02:05 276
8 南平北 11:43 11:45 02:39 286
9 建瓯西 12:01 12:03 02:55 291
10 武夷山东 12:18 12:20 03:10 296
11 上饶 12:50 12:52 03:40 306
12 鹰潭北 13:22 13:25 04:10 417
13 南昌西 14:00 14:06 04:45 719
14 新余北 14:38 14:40 05:17 -
15 萍乡北 15:08 15:10 05:45 -
16 长沙南 15:44 15:44 06:19 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号