www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往厦门g1615次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:12 小时 全程距离:- 公里 商务座:1574.5元 特等座:948.5元 一等座:840元 二等座:504元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 14:00 14:00 00:00 -
2 萍乡北 14:29 14:31 00:29 105
3 南昌西 15:26 15:32 01:24 342
4 鹰潭北 16:07 16:09 01:59 482
5 上饶 16:39 16:41 02:29 583
6 五府山 16:53 16:55 02:41 -
7 武夷山东 17:18 17:20 03:04 588
8 南平北 17:47 17:49 03:31 598
9 古田北 18:04 18:06 03:46 -
10 闽清北 18:17 18:19 03:57 -
11 福州 18:40 18:49 04:18 608
12 莆田 19:32 19:37 05:01 713
13 泉州 20:02 20:08 05:26 782
14 厦门 20:54 20:54 06:12 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号