www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往合肥南g1612次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:40 小时 全程距离:315 公里 商务座:1396.5元 一等座:745元 二等座:447元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 14:58 14:58 00:00 -
2 晋江 15:16 15:18 00:18 46
3 泉州 15:29 15:33 00:29 71
4 莆田 15:58 16:00 00:54 140
5 福州南 16:30 16:32 01:24 226
6 福州 16:48 16:52 01:40 245
7 闽清北 17:11 17:13 01:59 250
8 古田北 17:24 17:26 02:10 250
9 南平北 17:40 17:42 02:24 255
10 武夷山东 18:09 18:11 02:51 265
11 上饶 18:40 18:46 03:20 275
12 婺源 19:10 19:12 03:44 280
13 黄山北 19:35 19:41 04:07 285
14 旌德 20:01 20:03 04:27 816
15 南陵 20:22 20:24 04:46 880
16 铜陵北 20:36 20:38 04:58 300
17 无为 20:50 20:52 05:10 305
18 合肥南 21:22 21:22 05:40 315
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号