www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往厦门北g1611次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:08 小时 全程距离:320 公里 商务座:1396.5元 一等座:742.5元 二等座:447元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 ---- 07:35 00:00 -
2 铜陵北 08:11 08:13 00:36 10
3 南陵 08:25 08:27 00:48 20
4 泾县 08:37 08:39 00:58 20
5 歙县北 09:05 09:07 01:24 25
6 黄山北 09:16 09:20 01:33 35
7 婺源 09:41 09:43 01:54 40
8 上饶 10:07 10:10 02:18 50
9 武夷山东 10:39 10:41 02:47 55
10 南平北 11:08 11:10 03:14 65
11 闽清北 11:31 11:33 03:35 70
12 福州 11:55 11:59 03:57 75
13 福清 12:26 12:28 04:24 130
14 莆田 12:47 12:49 04:43 180
15 泉州 13:14 13:16 05:08 249
16 厦门北 13:43 13:43 05:35 320
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号