www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往厦门北g1611次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:36 小时 全程距离:320 公里 商务座:1396.5元 一等座:745元 二等座:447元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 08:21 08:21 00:00 -
2 巢湖东 08:42 08:44 00:21 5
3 铜陵北 09:04 09:06 00:41 10
4 南陵 09:18 09:20 00:53 20
5 旌德 09:39 09:41 01:12 20
6 歙县北 09:58 10:00 01:29 25
7 黄山北 10:09 10:12 01:38 35
8 婺源 10:33 10:35 01:59 40
9 上饶 10:59 11:03 02:23 50
10 武夷山东 11:32 11:34 02:52 55
11 南平北 12:01 12:03 03:19 65
12 闽清北 12:24 12:26 03:40 70
13 福州 12:48 12:58 04:02 75
14 莆田 13:40 13:46 04:44 180
15 泉州 14:11 14:13 05:09 249
16 厦门北 14:40 14:40 05:36 320
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号