www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往安庆g161次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:05 小时 全程距离:998 公里 商务座:1670元 特等座:1006.5元 一等座:890.5元 二等座:531元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 ---- 15:15 00:00 -
2 天津南 15:49 15:51 00:34 122
3 济南西 16:54 16:56 01:37 406
4 曲阜东 17:28 17:31 02:09 535
5 徐州东 18:07 18:09 02:45 692
6 宿州东 18:28 18:33 03:04 760
7 蚌埠南 18:56 18:58 03:27 848
8 淮南东 19:14 19:16 03:43 891
9 水家湖 19:25 19:27 03:52 911
10 合肥南 20:01 20:05 04:26 916
11 巢湖东 20:26 20:28 04:47 921
12 无为 20:41 20:43 05:00 926
13 铜陵北 20:55 20:57 05:12 931
14 铜陵 21:11 21:13 05:26 936
15 池州 21:33 21:35 05:46 993
16 安庆 21:54 21:54 06:05 998
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号