www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往南京南g1604次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:04 小时 全程距离:- 公里 商务座:2194元 特等座:1320元 一等座:1171元 二等座:715元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 10:57 10:57 00:00 -
2 鲘门 11:44 11:46 00:47 123
3 葵潭 12:20 12:22 01:21 221
4 潮汕 12:58 13:01 01:57 305
5 饶平 13:20 13:22 02:16 346
6 诏安 13:32 13:35 02:26 364
7 云霄 13:50 13:52 02:41 396
8 漳州 14:22 14:44 03:11 562
9 龙岩 15:26 15:30 03:53 586
10 三明北 16:37 16:39 05:00 850
11 武夷山东 17:25 17:27 05:46 984
12 上饶 17:56 18:00 06:15 1099
13 德兴 18:17 18:19 06:32 -
14 婺源 18:31 18:33 06:44 -
15 黄山北 18:56 19:02 07:07 1261
16 歙县北 19:10 19:12 07:15 -
17 绩溪北 19:24 19:29 07:27 1302
18 千岛湖 19:53 19:55 07:51 -
19 建德 20:06 20:08 08:02 -
20 桐庐 20:22 20:24 08:16 -
21 杭州东 20:57 21:02 08:49 1411
22 湖州 21:23 21:25 09:10 -
23 宜兴 21:42 21:44 09:27 -
24 溧水 22:06 22:08 09:49 -
25 南京南 22:23 22:23 10:04 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号