www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往南京南g1604次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:01 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 11:01 11:01 00:00 -
2 深圳坪山 11:21 11:23 00:20 36
3 汕尾 12:04 12:06 01:01 156
4 潮阳 12:51 12:53 01:46 279
5 潮汕 13:09 13:12 02:02 305
6 诏安 13:35 13:37 02:25 364
7 漳浦 14:01 14:03 02:49 427
8 漳州 14:22 14:42 03:08 562
9 龙岩 15:24 15:30 03:50 586
10 三明北 16:37 16:39 04:57 850
11 南平市 17:25 17:27 05:43 -
12 上饶 17:56 18:00 06:12 1099
13 德兴 18:17 18:19 06:29 -
14 婺源 18:31 18:33 06:41 -
15 黄山北 18:56 19:02 07:04 1261
16 歙县北 19:10 19:12 07:12 -
17 绩溪北 19:24 19:29 07:24 1302
18 千岛湖 19:53 19:55 07:48 -
19 建德 20:06 20:08 07:59 -
20 桐庐 20:22 20:24 08:13 -
21 杭州东 20:57 21:02 08:46 1411
22 湖州 21:23 21:25 09:07 -
23 宜兴 21:42 21:44 09:24 -
24 溧水 22:06 22:08 09:46 -
25 南京南 22:23 22:23 10:01 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号