www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往合肥南g1602次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:01 小时 全程距离:1567 公里 商务座:1967.5元 特等座:1183.5元 一等座:1049元 二等座:637元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 08:54 08:54 00:00 -
2 深圳坪山 09:14 09:16 00:20 36
3 惠州南 09:26 09:28 00:30 56
4 汕尾 10:03 10:05 01:05 156
5 普宁 10:40 10:42 01:40 252
6 潮汕 11:07 11:13 02:05 305
7 漳州 12:12 12:14 03:04 562
8 厦门北 12:35 12:40 03:25 514
9 泉州 13:05 13:07 03:50 585
10 惠安 13:17 13:19 04:00 603
11 福清 13:54 13:56 04:35 704
12 福州南 14:11 14:13 04:50 740
13 福州 14:29 14:33 05:06 759
14 南平北 15:07 15:09 05:40 880
15 武夷山东 15:36 15:38 06:07 984
16 上饶 16:07 16:12 06:36 1099
17 黄山北 16:54 16:59 07:18 1261
18 绩溪北 17:13 17:15 07:32 1302
19 旌德 17:26 17:28 07:43 -
20 南陵 17:47 17:49 08:02 1394
21 铜陵北 18:01 18:03 08:14 1428
22 无为 18:15 18:17 08:26 1462
23 巢湖东 18:30 18:32 08:39 1497
24 合肥南 18:54 18:54 09:01 1567
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号